(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! Free (Home) / Pro / Internet Security / Avast 5 beta

Avast 5 beta

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 71 След.
Avast 5 beta
Download links:
Free AV: http://files.avast.com/files/beta/5.0.332/setup_av_free.exe
Internet Security: http://files.avast.com/files/beta/5.0.332/setup_ais.exe
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Цитата
Mitya пишет:
magirus тема очень большая и перечитывать её требует очень много времени
а я по вашему все ссылки наизусть помню.... :)
http://forum.avast.com/index.php?topic=52875.0 обсуждение
http://files.avast.com/files/beta/5.0.332/setup_av_free.exe
закачка
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
Что там говорят про релиз? (я не особо хочу рыццо на "немецком" форуме)
Изменено: ReindeeR - 14.01.2010 00:25:35
Цитата
ReindeeR пишет:
Что там говорят про релиз?
Ничего.
Вот что пишет 13.01.2010 г pk ( ALWIL team avast! Evangelist) в теме ANOTHER BETA REFRESH HAS JUST BEEN POSTED [5.0.332]:

Any idea if there is any program update scheduled before actual release? I can assume that doing so would be a smart thing, to polish the very last bugs that might be around.

I can confirm we're going to release next beta refresh quite soon.

Вопрос:
Планируется ли какое-нибудь обновление программы, намеченное перед релизом? Я могу предположить, что так было бы правильно, чтобы исправить самые последние ошибки, которые могли бы быть.
Ответ:
Я могу подтвердить, что мы собираемся выпустить следующую версию беты весьма скоро.
Изменено: Nikolay - 14.01.2010 18:15:06

Windows 8.1 PRO x64, MS Office 2010 x64 SP1, IE11, Dr.Web SS 9.0
оптимистично. Пока после новогодних праздников отходят...
14 января вечером обновил Avast! до v5.0.363..
теперь он уже не beta;
экран поведения работает.
Изменено: Тур Лецкий - 15.01.2010 02:36:15

Vlk
Global Moderator
avast! Evangelist
пишет на англ. форуме:

~ "относительно экрана поведения в х64 Win.., как я уже отмечал в одной из веток (форума)
в настоящее время у нас нет никаких наработок по х64 (акцент сделан для Х32-битной).
Но это действительно не означает, что там не будет никаких изменений в последующих дополнениях, однако, на данный момент их - ноль.
Кроме того, из-за ограничений 64-бит Windows, экран поведения под х64 пока не может производить antirootkit-проверку..

Thanks Vlk"
Изменено: Тур Лецкий - 15.01.2010 03:46:17

Как я угадал что аваст скоро выйдет! Пусть не совсем полный, но уже не бета.
Свежая сцылка на закачку Avast! Free AV: http://files.avast.com/files/beta/5.0.363/setup_av_free.exe
Цитата
Vlc пишет:
Compared to the previous beta build 332, this new version should solve a few issues, most notably:
- crashes related to the Behavior Shield module
- many improvements in the firewall
- improvements in the sandbox
- other stuff in the Behavior Shield
- fixes in the antirootkit module
- cosmetic fixes
По сравнению с предыдущей бетой билд 332, эта новая версия должна решить несколько проблем, прежде всего:
- краши, связанные с модулем Экран Поведения;
- много усовершенствований брандмауэра;
- усовершенствования песочницы;
- прочие исправления в Экране Поведения;
- фиксы в модуле антируткита;
- косметические фиксы (как видно из скрина Тур Лецкий, убрали надпись BETA).
Цитата
- усовершенствования песочницы;
это пять :glam:
Поставил то что у меня в подписи. Как себя на этом ведёт аваст5? (64 разрядная ОС)
Цитата
ReindeeR пишет:
Поставил то что у меня в подписи. Как себя на этом ведёт аваст5? (64 разрядная ОС)
повторю для вас перевод сообщения Global Moderator Vlk на их форуме по поводу экрана поведения Avast!v5 для 64-bit OS:

"относительно экрана поведения в х64 Win.., как я уже отмечал в одной из веток (форума)
в настоящее время у нас нет никаких наработок по х64 (акцент сделан для Х32-битной).
Но это действительно не означает, что там не будет никаких изменений в последующих дополнениях, однако, на данный момент их - ноль.
Кроме того, из-за ограничений 64-бит Windows, экран поведения под х64 пока не может производить antirootkit-проверку.."
Изменено: Тур Лецкий - 15.01.2010 12:50:35

Хм...а 4.8 на 64 битной ОС как себя ведёт?
ReindeeR, там на англ. форуме
снова Vlk отвечает на вопросы касательно х64 Win:

"Они (rootkits) не являются проблемой в х64.
Кстати, определённо существует меньше rootkits для Win x64, чем например для операц. систем, кот. принято считать malware-стойкими, типа Linx и Mac.
С PatchGuard и предписанной кодовой подписью (?) Microsoft проделал хорошую работу, отделавшись от "плохих парней" в х64 на какое-то время.
Мне смешно, когда я слышу жалобы от некоторых компаний безопасности (Symc или Sandoboxie, например), что PatchGuard препятствует им обеспечивать
необходимую защиту. Они - правы, но им пора признать, что защита, о которой они ведут речь, в действительности - избыточна, т.к. базовые средства системной защиты
справляются с вирусами лучше, чем версии их 32-bit продуктов.
Цель антивирусных программ - иметь систему, свободную от вирусов, а не внедряться во всевозможные части ОС.
Я не утверждаю, что ситуация не изменится, но пока это выглядит так. Windows x64 - действительно более безопасная OS, чем 32-битовая версия (по крайней мере что касается вредоносных программ)

Добавлю, в Avast!5.1 мы собираемся сделать некоторые усовершенствования х64 версии, особенно добавить сканирование во время загрузки.
Это - очень сложный проект, поэтому всё это длится так долго.
И подведу итог: экран поведения сейчас не будет показывать никакой активности в 64-bit Windows, но это может измениться вскоре, т.к. мы продолжаем над этим работать.."

Так что, как-бы, всё тип-топ, ничто не даст себя в обиду..
Изменено: Тур Лецкий - 15.01.2010 15:03:54

Цитата
ReindeeR пишет:
Хм...а 4.8 на 64 битной ОС как себя ведёт?
Тут есть немного об этом: http://www.avsoft.ru/forum/read.php?FID=15&TID=3607
И у 4.8 также не работает сканирование при загрузке на х64

Надо отметить, что современные ОС MS (Vista, 7-ка), особено 64-разрядные очень хорошо сами защищены (что отметил и Vlk - Microsoft проделал хорошую работу, отделавшись от "плохих парней" в х64 на какое-то время. Базовые средства системной защиты справляются с вирусами лучше, чем версии 32-bit антивирусов. Имеется ввиду в т .ч. и отсутствие 64-разрядных вирусов в настоящее время, а 32-битные не могут внедрится в х64-систему). Только встроенными средствами надо пользоваться (в т.ч UAC, защищённый режим IE и т.д.).
А avast! и 4-й и 5-й на сегодня являются 32-битными (как и подавляющее большинство других программ безопасности)
Изменено: Nikolay - 15.01.2010 17:32:00

Windows 8.1 PRO x64, MS Office 2010 x64 SP1, IE11, Dr.Web SS 9.0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 71 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги