(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Другие программные продукты / Microsoft Windows / форматирование диска С

форматирование диска С

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
форматирование диска С

Привет всем ! как форматировать диск с ?

Диск С является "носителем" операционной системы. Его форматирование чисто из спортивного интереса без уничтожения виндовс не возможно.
При установке новой виндовс после выбора раздела или диска куда эта установка предполагается, будет, в частности, предложен выбор - форматировать или нет выбранный диск. Вот тут и можно принять соответствующее решение.
Ведь речь идет о переустановке винды или я ошибаюсь?

Цитата
AnM пишет:
При установке новой виндовс после выбора раздела или диска куда эта установка предполагается, будет, в частности, предложен выбор - форматировать или нет выбранный диск.

Точнее при выборе раздела. Издесь можно выбрать вариант удальть выбраный раздел, а потом разметить новый
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "м...ять!" отменяют все последние действия???

Цитата
Вадя пишет:
Точнее при выборе раздела. Издесь можно выбрать вариант удальть выбраный раздел, а потом разметить новый

Чес сказать, я так и не помню чё куда и когда. :) При написании поста судорожно вспоминал. :bad: Ну не переустанавливаться же мне, чтобы ответить автору ветки?! А так, при установке винды просто по месту ориентируюсь.
Кстати, теряюсь в догадках, зачем автору ветки понадобилось "чисто по жизни" форматировать диск С.

Вадя,, AnM, ИМХО, что Джова Шарифзод, просто издевается. Одну тему закрыли, вот он вторую открыл :mlya:

Цитата
Soldier пишет:
Вадя,, AnM, ИМХО, что Джова Шарифзод, просто издевается.

Soldier, они вдвоем издеваются...
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.

Цитата
Джова Шарифзод пишет:
Привет всем ! как форматировать диск с ?

Шоб наверняка пробуй гвоздём.
Респект антимонополии на рынке харда и софта!!!

Цитата
Faland пишет:
Шоб наверняка пробуй гвоздём.

Лучше осиновым колом, а потом еще пару серебрянных пуль в него засадить - это уж чтоб совсем наверняка.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Страницы: 1
Читают тему

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги