(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Новости из мира ПО / Opera 11 [beta]

Opera 11 [beta]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Opera 11 [beta], бета версия Оперы 11
ReindeeR
У меня наоборот, запускается всегда нормально, а при выключении через раз выдает ошибку.
Я поставил себе 11-ю на XP и на Win7. Вроде никаких ошибок. Поставил специально не поверх старой, а заново с зачисткой реестра, правда настройки сохранил из пользовательской папки Opera, потом вернул в новый браузер. Сделал это потому что рассчитывал может тэги и смайлики на этом форуме вернутся - кто-то раньше писал что Опера становится глючной после обновлений поверх старых версий. Непрокатило - ни смайликов ни тегов по-прежнему нет и только на avsoft.ru
owl78, чегой-то глюк какой-то. У меня ОАС 10-ый, и тэги и смайлы работают (и на newforum и на forum тоже усе работаитъ).
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Забавно :)
У меня тэги работают на newforum, и не работают на forum
Опера 11 сборка 1156 линух
А щас сказал Опере маскироваться под FFox - тэги и на forum'е заработали :)
Цитата
Alex_good пишет:
А щас сказал Опере маскироваться под FFox - тэги и на forum'е заработали
Хм, у мну тоже маскировка под FF.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
owl78
Цитата
Непрокатило - ни смайликов ни тегов по-прежнему нет и только на avsoft.ru

Можно добавить Панель и меню со смайликами и BBCode в оперу,попробовал и у меня заработало-http://ruzanow.ru/page.php?2

XP.SP3
Тестирую расширения - работают вроде нормально, особенно радует вконтакт и твиттер. Завтра посмотрю на расширение для gmail и фейсбук =)
Изменено: ReindeeR - 24.12.2010 20:39:51
Цитата
shamans
Можно добавить Панель и меню со смайликами и BBCode в оперу,попробовал и у меня заработало-http://ruzanow.ru/page.php?2
Пасиб Интересная штука, для 10 Оперы встало на мою 11, вроде работает, но так как положено или не совсем - пока не разобрался.
Ну вот, пожил я маленько с этим
Цитата
Расширенное меню для Opera 9.6, Opera 10 и Opera 10.6.

Панель и меню со смайликами и BBCode Ver 1.7.7 для Opera 10.6 (устанавливаются просто по клику).
http://ruzanow.ru/page.php?2
вобщем некоторые скрипты перестали работать на некоторых сайтах правильно. В самой Опере теперь кнопка Домой (Alt+Home) стала кнопкой Вверх (Ctrl+Backspace) и соотвессно неактивна с экспресс-панели, только с какой-нибудь веб-страницы несмотря что остаётся кнопкой Вверх идёт Домой при нажатии.
О как! Щас добавил ещё одну кнопку Домой на панель адреса и она работает как объявлена с экспресс-панели... Аналогичную такую но не работающую как надо удалил. И скрипты не работавшие на других сайтах вроде заработали..
Изменено: owl78 - 25.12.2010 02:51:48
Я про что и говорю на 11 всё работает,только я цитирую не с панельки,а выделяю текст потом ПКМ,в меню там всё есть.А то выделение жирным с панельки не работает,а с менюшки да.

XP.SP3
shamans я отплюсовал тебе за ссылку... :)
;)
Изменено: shamans - 28.12.2010 22:02:10

XP.SP3
Всех с Наступившим Новым Годом!)))
Спасибо owl78 за подсказку: у меня ведь и на Опере 10.62 есть индивидуальные настройки в контекстном меню и действительно через него теперь и буду добавлять смайлики в новой версии форума, а то ведь скучно без эмоций :) ;) :)
Всё, что ни делается, всё - к лучшему!!!

Страницы: Пред. 1 2

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги