(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! Free (Home) / Pro / Internet Security / Avast 5, не дает записать диск (ошибка записи).

Avast 5, не дает записать диск (ошибка записи).

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Доброе время суток!
Вот недавно решил переустановить windows, да и думаю установлю новый Avast 5, т.к. до этого пользовался 4.8. Ну всё установил, настроил и т.д. Прошло недели две, решил записать фильмы на диск. Поставил на запись диск и ушёл кофе пить =). Возвращаюсь, а тут бац Nero пишет ошибка записи Disc at Once блабла. Думаю ну ладно мало-ли, вставил второй диск (диски с одной пачки 50 шт.), прихожу, опять таже фигня. Скачал программу записи дисков Ashampoo Burning Studio 6 Free, ставлю на запись, тоже самое, задумался... Отключаю экраны Avast 5, бац диск записался, включаю опять таже ошибка! Кто знает как решить данную проблему, с Аваст 4.8 у меня такого небыло, мб. кто-то сталкивался с этой проблемой!?
Заранее спасибо! С ув. Andrey
Изменено: Andrey - 26.08.2010 18:07:46
Andrey
Ошибка именно записи или проверки записанных файлов после записи?
На вирусы не сканировал?

Windows 8.1 PRO x64, MS Office 2010 x64 SP1, IE11, Dr.Web SS 9.0
Nikolay,
1. Вроде ошибка записи, т.к. если посмотреть на диск, то он только начал писать и всё, но не записался (мне что еще диск перевести что-бы уточнить? =));
2. Сканировал всё норм., так причем тут вирусы если не пишет именно когда экраны вкючены (т.е. Антивирус в режиме защиты);
P.S. - Или вы думаете я полный чайник, что-бы всё это не сделать и сдесь тему создавать =). Компьтером уже пользуюсь как 10 лет, юзаю только WinXP и Linux (Ubuntu).
Еще жду предложений!
Цитата
Andrey пишет:
(мне что еще диск перевести что-бы уточнить? =));
Не обязательно, можно на RW
Цитата
Andrey пишет:
Сканировал всё норм., так причем тут вирусы если не пишет именно когда экраны вкючены (т.е. Антивирус в режиме защиты);
Я подозревал у avast! такую фишку - если в записываемых файлах есть вирус (с точки зрения avast), то при записи на болванку avast промолчит, но заражённый файл не пустит. ИМХО
Цитата
Andrey пишет:
- Или вы думаете я полный чайник, что-бы всё это не сделать и сдесь тему создавать =). Компьтером уже пользуюсь как 10 лет, юзаю только WinXP и Linux (Ubuntu).
Ну и флаг вам в руки...

Windows 8.1 PRO x64, MS Office 2010 x64 SP1, IE11, Dr.Web SS 9.0
Nikolay, спасибо за помошь! Но не записывает вообще никакие файлы, хоть-то видео, хоть игры.
ОС ХР? Как-то тоже была подобная трабла, но не помню как решил :(
Сейчас аваст 5 стоит на ХР Про, болванки записываются, ошибки записи не вылетают.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Хмм...вот нашел такой пунктик в насройках Аваст [Экраны в реальном в ремени] -> [Экран фаловой системы] -> [Сканировать файлы при записи] мб. это оно?! =)
P.S. - просто нет RW что-бы проверить :/
Изменено: Andrey - 26.08.2010 19:16:58
ХР Хома Аваст 5 , ребенок за две недели всю "селедку" упорол , у меня качает и режет , дома смотрит , косяков нет .
Изменено: sivyjj - 26.08.2010 21:23:42
Флуд - одно из направлений философии .
Цитата
Andrey пишет:
Хмм...вот нашел такой пунктик в насройках Аваст [Экраны в реальном в ремени] -> [Экран фаловой системы] -> [Сканировать файлы при записи] мб. это оно?! =)

Нет, речь идет о записи на жесткий диск, ИМХО. А если попробовать отключить, то что будет в Вашем случае?
Цитата
Andrey пишет:
[Экраны в реальном в ремени] -> [Экран фаловой системы] -> [Сканировать файлы при записи] мб. это оно?!
Неа, не оно. Речь идет о записи файлов на винчестер.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Skorp Skorpion, тренируисся смайлы ставить или че?

Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги