(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! Free (Home) / Pro / Internet Security / Как удалить Аваст?

Как удалить Аваст?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Как удалить Аваст?
Вот и я всегда против всяких оптимизации и усовершенствований системы с помощью подобных фичей (если вы уже обратили по моим сообщения в форуме).
Одна из причин - человек быстро забывает, что и где он поменял в настройках и когда это вылазит "боком", начинаются танца с бубнами, нередко кончающиеся перестановкой системы. Хорошо Strategius парень грамотный, разобрался (причём не вспомнил, а именно вычислил, а потом только вспомнил) :)
И толку обычно от всех этих оптимизаций, отключению служб, изменению путей весьма немного...
Изменено: Nikolay - 04.02.2010 08:46:17

Windows 8.1 PRO x64, MS Office 2010 x64 SP1, IE11, Dr.Web SS 9.0
Цитата
Nikolay пишет:
человек быстро забывает, что и где он поменял в настройках и когда это вылазит "боком", начинаются танца с бубнами, нередко кончающиеся перестановкой системы
Это точно! +500
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Цитата
Nikolay пишет:
И толку обычно от всех этих оптимизаций, отключению служб, изменению путей весьма немного...

Ну тут я не соглашусь. Я работаю с прогами, которые сильно юзают винт (Nastran и т.п.). Размеры расчетных файлов доходят до нескольких гигов. При этом активно используется как каталог Temp, так и родной каталог с файлами программы. Поэтому они и разведены, так как скопировать с винта на винт намного быстрее (раза так в два) чем с одного и того же винта. Если люди с таким не сталкиваются, то тогда, да - разницы особой нет. Вообще такие настройки использую уже лет 10. Поэтому всегда два винта в компе. А тут черт дернул: все переменные, как юзера так и системы находятся на одном экране. Как я в одном месте поменял, а во втором забыл - сам не знаю... Всегда парой менял - и там и там. Наверно я попутно с мелким уроки делал, вот и вылетело, пока на него отвлекся. :)
Strategius
Не спорю, есть исключения. Такие действия должны быть произведены именно для решения проблем (к примеру, в своё время для русской Win2000, как сейчас помню, тоже необходимо было изменить путь к папке "Темп", иначе не ставились некоторые прграммы). И человек должен ясно понимать, что и для чего он делает.
Я тоже держу файл подкачки не на системном винте ( у меня три физических жёстких)
А применение подобных фич по "рекомендациям" из интернета может приводить и к такому: http://www.avsoft.ru/forum/read.php?FID=15&TID=4114
90% что проблема была вызвана применением Vista Manager
Изменено: Nikolay - 04.02.2010 11:47:52

:danuvas: кароч, заходим в безопаснон - авасюнинсталутилити ( avast uninstal utility ) - запускаем - удаляем!
ПыСы: Почему в безопасном, потому что так он не удалит 8)
хм..
об этом, по форуму раз двести твердили...
как минимум....
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
скажите плиз,я могу удалять папку и тп.если я удалю папку аваст на винде 7 то я удалю с системы аваст?
NG6
А почему вы хотите удалить avast! ?

Николай,установил касперского,поэтому чтобы не нагружать систему хочу удалить.
ну так вы поможете?
И что Касперский не ругался при установке, что в системе другой антивирус?
Версия avast! какая?

Николай,версия самая новая.К-аспер молчал,что странно.Ну так поможет ли мне удаление папки?
http://lab14.narod.ru/avast5_3.htm

Утилита для удаления в безопасном режиме: http://www.avast.com/ru-ru/uninstall-utility
Изменено: Nikolay - 11.04.2010 19:48:17

ого. и у вас сейчас нормально работают оба антивируса??

в любом случае удаление папки не есть хорошо. есть установка\удаление программ и avast uninstall utility
Андрей,я аваст экраны отключил
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги