(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! Free (Home) / Pro / Internet Security / Сообщения сканера доступа AvastHE

Сообщения сканера доступа AvastHE

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сообщения сканера доступа AvastHE

Да, таки есть такие себе не убираемые полосочки. Раньше (пару лет назад) в предыдущих версиях похоже их не было. Бум знать :)

Цитата
Mit пишет:
Раньше (пару лет назад) в предыдущих версиях похоже их не было

Были, убивались. Эххх, дорвусь до дома, будем посмотреть.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.

Дорвался, посмотрел...

Приношу свои извинения to Дмитрий и AnM - полоска неубиваема (((
Есть дома архивчег с вирями. Если на него прямо натравить аваст, то полоски нет, но есть сообщение о найденном вирусе. Если же просто его распаковывать, то полоска появляеццо и никак не воспитывается ((( :cry:
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.

помогите,у меня какая то полска вылезла вчера снизу на экране,написано аваст! сообщение сканера доступа и мешается .может я не туда нажала и она вылезла.как ее убрать??????до этого не было так уже мес как установила этот антивирус.

Цитата
lisamon пишет:
помогите,у меня какая то полска вылезла ...

Усе заслужонные телепаты сего форума одномоментно ушли на выходные... :niasilil:

2 полосочки вы стали Мамой,1 полосочка повезло,нет!Ой о чем это Я!:)

Цитата
lisamon пишет:
помогите,у меня какая то полска вылезла вчера снизу на экране,написано аваст! сообщение сканера доступа и мешается .может я не туда нажала и она вылезла.как ее убрать??????до этого не было так уже мес как установила этот антивирус.

Ладно .. как грится - шутки шутками, но ведь могут быть и дети.. :)
У вас произошло срабатывание какого-то из экранов Аваста .. это, собственно говоря, и есть нормальная работа антивируса. Вариантов тут много ... все зависит от того, а какой конкретно экран высветил свое срабатывание. Если вы сообщите хоть какие-либо подробности .. какой текст .. хоть примерно .. то можно будет дать более точное описание произошедшему ... может быть даже рекомендации, тпа "не ходите больше на какой-то там сайт". Главное, что на данный важно - не беспокойтесь! случившееся не является поломкой или еще чем-либо из этой серии.

Цитата
volf пишет:
2 полосочки вы стали Мамой,1 полосочка повезло,нет!Ой о чем это
Цитата
AnM пишет:
[QUOTE]lisamon пишет:

Ладно .. как грится - шутки шутками, но ведь могут быть и дети.. :)
У вас произошло срабатывание какого-то из экранов Аваста .. это, собственно говоря, и есть нормальная работа антивируса. Вариантов тут много ... все зависит от того, а какой конкретно экран высветил свое срабатывание. Если вы сообщите хоть какие-либо подробности .. какой текст .. хоть примерно .. то можно будет дать более точное описание произошедшему ... может быть даже рекомендации, тпа "не ходите больше на какой-то там сайт". Главное, что на данный важно - не беспокойтесь! случившееся не является поломкой или еще чем-либо из этой серии.

1) спасибо,что хоть кто то отреагировал :)
2) я и так мама ,хотя жаль что это и не второй случай!
3)полоска вылезает в нижней части экрана ,иногда рсползается пости до половины экрана. на ней написано:Сканирование...и далее названия тех сайтов ,на которых я нахожусь( а их иногда очень много!). рекомендации никакие не выходят.
поэтому пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!

Совет для ярых националистов , кусок малярного скотча по низу монитора и нет проблем .
Перед остальными за флуд извиняюсь .
Флуд - одно из направлений философии .

Цитата
lisamon пишет:
3)полоска вылезает в нижней части экрана ,иногда рсползается пости до половины экрана. на ней написано:Сканирование...и далее названия тех сайтов ,на которых я нахожусь( а их иногда очень много!)

1) Правая кнопка мышки на значек Аваст в системном трее (у часиков :) ) = жмык!
2) Лев кн мыш: Настройка сканера доступа = жмык
3) Веб-экран ... Настроить ... Расширенный ...... галка "Показывать подробную информацию о выполнении" = стоить? Если галку убрать - полосок о сканировании сайтов не будет...
Вооот . :) .. как тока что-то рассказали, дык сразу стало гораздо легче вникать в суть происходящего у вас. Удачи!

Цитата
AnM пишет:
1) Правая кнопка мышки на значек Аваст в системном трее (у часиков :) ) = жмык!
2) Лев кн мыш: Настройка сканера доступа = жмык
3) Веб-экран ... Настроить ... Расширенный ...... галка "Показывать подробную информацию о выполнении" = стоить? Если галку убрать - полосок о сканировании сайтов не будет...
Вооот . :) .. как тока что-то рассказали, дык сразу стало гораздо легче вникать в суть происходящего у вас. Удачи!
AnM
[b]AnM[
спасибо ОГРОМНОЕ!!! 8) за подробную подсказку особое спасибки.а то бы не разобралась :) :{}
как же я вас люблю!!! :friends:
я вам еще напишу.

народ помогите пожалуйста :cry: ...в правом нижнем углу появился это сообщение сканер доступа :kill: ... пробовала как вы написали,не убирается... :cry: ...
пишет сканирование и адрес сайта...пожалуйста помогите... :cry:
Изменено: anuta1102 - 06.02.2010 23:17:11

в пункте 6 не должно быть "галочки" (см.фото)
Изменено: Тур Лецкий - 06.02.2010 23:39:47

в том то и оно что я её убрала,а сканирование страницы всёравно :kill:

anuta1102
Возможно, это у вас сообщения "Сетевого экрана". Посмотрите его настройки. У меня не avast 4, поэтому точно подсказать не могу.
Изменено: Nikolay - 07.02.2010 08:33:17

Windows 8.1 PRO x64, MS Office 2010 x64 SP1, IE11, Dr.Web SS 9.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги