(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! Free (Home) / Pro / Internet Security / удаление антивируса

удаление антивируса

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
удаление антивируса

Помогите!пожалуйста, хто может!Всё таже проблема не могу удалить старый антивирус: avast...Установил aswclear но он не запускается!выдаёт ошибку:
The avast self protection module is enabled.For this reason,the operation cannot be completed.
To complete the operation,either run this program from Windows Safe Mode,or disable the avast self protection (via Seetting-> Troubleshootins pade).
Мне антивирус установил дядя.когда он устанавливал он предупредил что когда истечет годность,то нужно будет его удалить и с диска опять установить...связи с дядей нету...а удалить не могу...что делать?
Изменено: Виталий Кёниг - 20.11.2011 20:14:33

отключить модуль самозащиты в настройках, удалить штатно через удаление программ в панели управления.

я вообще чайник....Можно расписать действия подробне..заранее благодарен.

снять галку и подтвердить это в отдельном вылезшем оконце...
как программы с компа удаляются, я надеюсь, в курсе...
дальше чистить хвосты спецутилитой aswClear по FAQ, всех версий что жили в системе по-раздельности!

и P.S.
Цитата
Виталий Кёниг
когда он устанавливал он предупредил что когда истечет годность,то нужно будет его удалить и с диска опять установить..
пользоваться ломанным Авастом с диска не советую, для вашего же с дядей блага, рекомендую поставить avast! Free Antivirus http://www.avast.com/ru-ru/index
Изменено: owl78-го л'егиона - 21.11.2011 00:12:00

Убрал галочку,нажал ОК. захожу проверяю галочка стоит......я Чайник:(

такого не должно быть на нормальном антивирусе, но у вас же ломанная...
загружайся в безопасный и удаляй оттуда - там галку снимать не надо и вообще не надо там запускать Аваст (он не должен загрузиться в safe mode), предварительно скачай aswClear - после удаления запустишь

да нече там ставить не надо!просто удаляеш через стандартное удаления тоисть мой компютер удаление или изменене програм.Апотом запускаеш утилиту для антивируса аваст.

спасибо Дима!помогло!
Страницы: 1
Читают тему

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги