(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! Free (Home) / Pro / Internet Security / Настройка глобальных исключений

Настройка глобальных исключений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Настройка глобальных исключений
Столкнулся с таким непониманием :dntknw: Настройки-Антивирус-Исключения. Добавил необходимые пути к файлам. Однако при каждом сканировании он все эти исключения опять грузит в карантин. Или я чег-то не допонимаю или этот сервис просто не работает?? Извиняюсь,что поторопил события. В инструкции вон оказывается чего написано:Однако имейте в виду, что заданные здесь исключения не распространяются на все другие виды сканирования, в том числе запланированные сканирования и сканирования вручную (по запросу), а также на экраны в реальном времени.
По сути бесполезная штука получается.
Изменено: mihail197 M - 19.09.2014 10:34:10
Цитата
mihail197 M пишет:
Настройки-Антивирус-Исключения
ИМХО, не туда добавляешь..
попробуй сюда:

ЗЫ. да, в нынешнем интерфейсе Аваста чёрт без поллитры ногу сломит..)
Ок! Спасибо! Попробуем!
Цитата
owl78-го л'егиона пишет:
ЗЫ. да, в нынешнем интерфейсе Аваста чёрт без поллитры ногу сломит..)
И я про тоже говорю. Похоже как раз на тот случай, когда бесплатный сыр в мышеловке. Подозреваю уже, что разработчики Аваста делают бизнес на производстве и продаже спиртного. :D
Цитата
lightwinter пишет:
Похоже как раз на тот случай, когда бесплатный сыр в мышеловке
такой интерфейс как раз следствие того, что AVAST Software имеет платый продукт и его надо продавать, причем ориентироваться на западного потребителя, а там, знаете ли, win8 довольно массово в ходу со своим плиточным интерефейсом.. вот и антивирусу в очередной раз всю морду лица переделали с упором на предположительное удобство для плиток и тыкания пальцем..
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги